7 августа 2025

Место, где родился и вырос человек, самое дорогое на земле. Любовь к селу объединяет людей разных поколений.

В июле 2025 года с. Усть-Илыч исполнилось 241 год

Библиотекой села оформлена историческая фотовыставка «Усть-Илыч- 241 день рождения!» Посетители с удовольствием рассматривали старые фотографии. Узнавали улицы села, исторические факты.

На выставке представлены фотографии из альбома, собранного в 2014 году - в Год Культуры работниками СДК с. Усть-Илыч Локштейн Л.Е. и В.Г. Фотоснимками тогда делились жителя села, сумевшие сохранить исторические кадры. А также снимки с сети интернет.

Подрастающее поколение должно знать, что место, где родились мы, дорого нам на протяжении всей нашей жизни. Оно невидимыми нитями притягивает к себе, и не знать его историю, не помнить и не заботиться о нем нельзя. Родной край- это «корень» рода человеческого. Как растение не может жить без корня, так и человек должен его иметь.

QWaEJ7uGggXZyKH-U6pH710jbAT3PTDkhBMH_6Ar7a624EAMFtXoOEyKKl5n0yq6cGORvbY_UBrhmAp1wFuKpt52.jpg

EQW4_XVgL1Vj7vDhQyd1EfosnD9gh9VsFUJ7pvBEl9tEHvLpDfnfQh1NFPU0Z7V_3Zbl9HwB0xmIKxORVyoM3-DY.jpg

msi4K904lGC2kymkfbhHmcVLiA3kUkCNYz_g2cNGOpdkdHPang5Yk5lURps96l_C2o8fof3bmCFz9EobpZe0UCvH.jpg

Сост.: Васильева С.А. библиотекарь с. Усть – Илыч.

Комментарии (0)

Добавить комментарий