9 декабря 2016

Предновогоднюю акцию «Пожелание Деду Морозу» провела детская библиотека для «особенных» детей нашего поселка.

Ирина Меньшикова и Екатерина Лызлова с читателями библиотеки Андреем Бажуковым, Сережей Пеновым и артистом творческого объединения «Театр книги» Даниилом Шаховым посетили детей с инвалидностью Журавлева Вову, Сабутина Глеба, Шейкину Кристину.

Эти ребята не очень-то избалованы вниманием со стороны сверстников, да и всех окружающих, поэтому были очень рады встрече с нами. Наши юные артисты подготовили выступление, прочитали стихи, поиграли, все дружно отвечали на вопросы новогодней викторины, посмеялись над загадками-обманками. Кристина угостила нас чаем с вкусным тортом.

Ребята ограничены в движении, в основном заперты в четырех стенах, но не унывают, молодцы. У всех есть увлечения. Кристина сочиняет сказки, очень любит животных, особенно тигров, у нее есть уже коллекция картин и игрушек с тиграми. Маленький Глеб любит играть в машинки и собирает их, а во дворе у него есть свой собственный автомобиль. Вова увлечен и хорошо владеет компьютером.

На память от нас мы подарили ребятам новогодние календари и небольшие подарочки. Ребята написали свои пожелания, чтобы они хотели получить в подарок от Деда Мороза и будут с нетерпением ждать встречи с ним.

Мы очень благодарны за теплый, радушный прием маме Кристины, бабушке Вовы Зареме Михайловне, Оксане Богдановне. Огромное вам спасибо, удачи, терпения вашим семьям!

Сост. Лызлова Е.Г., зав. отделом по работе с детьми

IMG_4834.JPG

IMG_4849.JPG

IMG_4845.JPG

IMG_4849.JPG

IMG_4837.JPG

IMG_4860.JPG

IMG_4861.JPG

Комментарии (0)

Добавить комментарий