В рамках Года Защитника Отечества библиотекари Комсомольской библиотеки провели праздничное спортивное развлечение для малышей детского сада «Мы, как только подрастём, в армию служить пойдём!»
Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
Ребята с задором исполняли песни и с выражением читали стихи, посвящённые нашим доблестным защитникам Родины.
Затем проходили настоящую школу молодого бойца, участвовали в конкурсах и эстафетах, а на привале слушали сказку «Про войну и про Победу» (Автор Зинченко М. В., воспитатель детей дошкольного возраста. Алтайский край).
В подарок дорогим и родным своим папам по окончанию праздника вручили красочные открытки, которые подготовили вместе со своим воспитателем Матис Татьяной Николаевной.
Сост.: Калистратова А. С., зав. библиотекой п. Комсомольск-на-Печоре.
Комментарии (0)