20 ноября 2015

Наша коллега, заведующий отделом по работе с детьми Екатерина Григорьевна Лызлова, приняла участие в международной научно-практической конференции «Книга. Чтение. Ребёнок. Библиотека» (9-11 ноября 2015 г.), инициатором которой стала Национальная детская библиотека Республики Коми им. С.Я. Маршака.

Участники конференции, руководители и специалисты библиотек Республики Коми, Москвы, Нижнего Новгорода, Астрахани, Белоруссии, Армении представляли свои яркие, профессиональные выступления, они делились опытом работы, обменивались креативными идеями.
Екатерина Григорьевна выступила на тему «Работа по проекту «Найди своего Героя!». она рассказадла, об одной из форм работы по патриотическому воспитанию детей и подростков. Выступление произвело впечатление и вызвало интерес у коллег.
В рамках юбилейных мероприятий библиотеки Маршака «Здесь детскому сердцу тепло» прошла творческая встреча с известными детскими писателями Республики Беларусь Андреем Жвалевским и Евгенией Пастернак, которые поделились яркими моментами писательской жизни.
Огромное спасибо коллегам из Маршаковки за такие интересные и плодотворные встречи! Поздравляем с 80-летием библиотеки и желаем новых творческих успехов!

Комментарии (0)

Добавить комментарий