6 декабря 2015

4 декабря в центральной библиотеке прошла заключительная в этом году встреча людей с ограниченными возможностями здоровья, участниками клуба «Мы вместе».

Мероприятие было посвящено Дню инвалидов, подведению итогов работы клуба и предстоящему Новому году.
Заместитель директора ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Троицко-Печорского района» Светлана Васильевна Бажукова познакомила с мерами социальной поддержки людям с инвалидностью.
Свидерской С.Г. была представлена электронная презентация о деятельности клуба за 2015 год. Участники клуба вместе вспоминали и обсуждали дружно все встречи.
Приятным моментов и сюрпризом для гостей было видеопоздравление от руководителя клуба – Динака А.К.(так как она не смогла быть на встрече).
И поскольку впереди Новый год, Логинова Я.В. рассказала об истории этого самого любимого праздника. И, конечно же, не обошлось без Деда Мороза ( Логинова Я.В.) . Правда Снегурочка приехать не смогла и её лихо на празднике заменила Баба-Яга ( Богатырёва Г.А.). Вместе пили чай, читали стихи, пели песни и каждый получил новогодний подарок.
Какой Новый год без ёлки? На мастер- классе Логинова Я.В. показала, как можно её смастерить самим, используя при этом макароны, что очень удивило и заинтересовало участников клуба.
Как всегда встреча клуба в библиотеке прошла в тёплой, радушной и уютной атмосфере, много шутили и смеялись, были рады видеть друг друга. Наметили планы на 2016 год. И отправили видеопоздравление с добрыми пожеланиями руководителю клуба.

Комментарии (0)

Добавить комментарий