15 декабря 2015

В Сыктывкаре на сцене Государственного Академического театра драмы им. В. Савина прошла торжественная церемония закрытия Года литературы в России.

В большом праздничном концерте, подводящем итоги череды мероприятий, приняли участия лучшие творческие коллективы и артисты региона. Литературные деятели, библиотекари и все те, кто причастен к искусству слова и его продвижению, получили награды от председателя правительства Коми Владимира Тукмакова и министра культуры региона Анастасии Прокудиной.
Благодарностью министра культуры Республики Коми «За активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Году литературы в РФ, за большой вклад в духовное воспитание подрастающего поколения на лучших традициях книжной культуры» была награждена наша коллега Лызлова Екатерина Григорьевна – заведующий отделом по работе с детьми «Троицко-Печорской МЦБ».
Поздравляем Екатерину Григорьевну с заслуженной наградой, за отличную проделанную работу! Желаем новых творческих успехов, интересных проектов, благодарных читателей!

Комментарии (0)

Добавить комментарий