7 июня 2016

Незабываемая встреча в День рождения Пушкина и День русского языка прошла в центральной библиотеке. Приятно было вновь встретиться со старыми друзьями из Клуба "Мы вместе"! Насыщенная и разнообразная программа мероприятия не давала никому скучать. Сначала сотрудники библиотеки предложили вспомнить основные моменты жизни и творчества А.С. Пушкина, интересные факты из его биографии, показав презентацию. Затем участники клуба почитали стихи великого поэта, слушали песни и романсы на его стихи. Показали знания в увлекательной слайд-викторине по сказкам Пушкина, собирали пазлы из.

И даже успели "порыбачить". В игре надо было сначала "поймать" рыбку с заданием, а потом правильно ответить на вопрос. На первый взгляд- просто, но не всем удавалось найти правильный ответ! Все старались угадать, помочь друг другу, подсказать...Самые удачливые и смекалистые "рыбаки" получили дополнительные баллы. В общем, игра всем понравилась, и всех развеселила!

Ещё в этот день поздравляли с Днём рождения участника Клуба Чебыкину Наталью и была фотосессия с героями пушкинских сказок.

Ко Дню рождения А.С. Пушкина был приурочен Всероссийский конкурс "Читаем Пушкина", в котором приняли 3 участника клуба. Видеоролики, на которых они выразительно читают стихи, выложены на канале YouTube и на встрече все вместе с удовольствием их посмотрели.

Подробнее см. в : https://vk.com/wall-29669960_2485

1.jpg

2(1).jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7(1).jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий