1 сентября 2017

В конце августа в библиотеке пст Митрофан-Дикост состоялась встреча по итогам летней акции "Девчонки и мальчишки! Читайте летом книжки!", которая проходила с 1 июня по 25 августа. Одна из основных целей программы летнего чтения - это организация досуга детей в дни летних каникул через книгу, чтение и различные игровые формы. Все лето читатели библиотеки исследовали Литературную Вселенную. Ребята читали и советовали прочитать свои любимые книги другим детям. Проявили интерес к акции и участвовали наравне с местными ребятами, дети, которые приехали в поселок погостить на лето.

Летом ребята могли прийти библиотеку не только для того, чтобы почитать или поучаствовать в библиотечных мероприятиях, но и поиграть в разные игры, отгадывать кроссворды с журналов, посмотреть сказки и любимые мультфильмы. И вот, состоялось закрытие Программы летнего чтения - 2017 и награждение победителей. Настала пора назвать имена героев!
И в номинации "Лучший читатель лета - 2017" была награждена Тарасова Яна (4 класс, г. Ухта). В номинации "За активное участие и за помощь в проведении библиотечных мероприятий" были награждены Бабаева Гуля (4 класс), Вилкова Валя (7 класс), Гайнуллина Аня (6 класс) и Мадаминова Марьяна (5 класс). Спасибо, ребята, что вы находите время посещать нашу библиотеку!

Ещё фото см. в : https://vk.com/club113800549?z=album-113800549_247377801

Сост. : Покареева Ю.А., библиотекарь библиотеки пст. Митрофан- Дикост

1.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий